Contáctanos

Equipo OnStreet

Te ofrecemos un Servicio Integral de Oficinas, Sucursales y Clínicas Móviles en todo Chile. Nos mueve ir al encuentro de otros, de las empresas con sus clientes, del Estado con sus ciudadanos. Porque conocemos el poder del Contacto y la importancia de construir Vínculos.

Eduardo Bizama

Presidente

LinkedIn

Óscar Ebel

Director

Eduardo Behrmann C.

Director

LinkedIn

Eduardo Behrmann O.

Gerente General

ebehrmann@onstreet.cl LinkedIn

José Ignacio Concha

Gerente Comercial

jconcha@onstreet.cl LinkedIn

Montserrat Minoletti

Subgerente de Marketing

mminoletti@onstreet.cl LinkedIn

Álvaro Arancibia

Subgerente de Operaciones

aarancibia@onstreet.cl LinkedIn

Enrique Landeros

Subgerente de Administración y Finanzas

elanderos@onstreet.cl LinkedIn

Katherine Fuentes

Jefe de Personas y RRHH

kfuentes@onstreet.cl

Pedro Ariztía

Jefe de Nuevos Negocios

pariztia@onstreet.cl LinkedIn

Cristián Corssen

Jefe Cliente Estado

ccorssen@onstreet.cl LinkedIn